Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Брак: Подскажите пожалуйста какие документы мне нужно предоставить в моём случае?

1
01:57, 12.05.2016

Брак: Подскажите пожалуйста какие документы мне нужно предоставить в моём случае?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

пожалуйста какие документы мне нужно предоставить в моём случае???:

Я гражданка Узбекистана,

В 2014 году получила РВП, и по сей день не уведомлялась. Когда пошла с вопросами в ФМС мне ответили что я могу пойти в полицию, там составят протокол, я заплачу штраф, уведомлюсь и могу подавать на гражданство, т.к. имею свидетельство участника гос. программы переселения соотечественников! Но всё это время с 2014 я не работала, и какие справки я им принесу, сказали есть такой вариант, принести справку о доходах человека с которым я живу в гражданском браке. Вопрос: что ещё мне нужно предоставить, кроме этой справки о з/п.?

Какие ещё документы понадобятся от моего гражданского мужа!?

Спасибо за ответ!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:24, 05.07.2016
Консультирует юрист: Черникова Анастасия Романовна

Цитата:
В 2014 году получила РВП, и по сей день не уведомлялась.

одно из основание для аннулитрования РВП-

Цитата:
ст.7 ФЗ от 25.07.2002 N 115-ФЗ

8) в течение очередного года со дня выдачи разрешения на временное проживание не осуществлял трудовую деятельность в установленном законодательством Российской Федерации порядке в течение ста восьмидесяти суток или не получал доходов либо не имеет достаточных средств в размерах, позволяющих содержать себя и членов своей семьи, находящихся на его иждивении, не прибегая к помощи государства, на уровне не ниже прожиточного минимума, установленного законом субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание. Действие настоящего положения не распространяется на иностранного гражданина:

размер среднемесячного дохода которого или размер среднемесячного среднедушевого дохода члена семьи которого не ниже прожиточного минимума, установленного законом субъекта Российской Федерации, на территории которого указанному иностранному гражданину разрешено временное проживание. Среднемесячный доход иностранного гражданина и среднемесячный среднедушевой доход члена семьи иностранного гражданина определяются в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

-вам необходимо представить документ, что находитесь на иждивении своего гражданского мужа либо выписку с банковского счета на ваше имя-в требуемом размере.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы