Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Брак: Первого ребенка родила в браке в 2000 г. Развелись в 2004 году

1
22:51, 13.09.2016

Брак: Первого ребенка родила в браке в 2000 г. Развелись в 2004 году
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, по решению суда старший ребенок проживает со мной. Зарегистрированы все дети у меня. А по устному соглашению старший ребнок проживает с бывшим мужем. На данный момент у меня трое детей, по двум младшим я мать-одиночка. В 2016 году родила младшего ребенка и хочу оформить земельный участок, т.к. теперь я многодетная мать. У меня вопрос, могу ли я это сделать? Ведь старший проживает с отцом, а по документам у меня. И если да,то какие могут быть последствия, если бывший муж напишет заявление?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:37, 03.10.2016
Консультирует юрист: Кабалюк Павел Юрьевич

Цитата:
У меня вопрос, могу ли я это сделать? Ведь старший проживает с отцом, а по документам у меня. И если да,то какие могут быть последствия, если бывший муж напишет заявление?

Да, можете. Никаких последствий.


______________
Добрый день.
Чем я могу вам помочь?
top
0
04:42, 21.09.2016
Консультирует юрист: Руденок Виктория Николаевна

Можете сделать, но для этого нужно быть прописанной на одной площади со всеми детьми, так как только таким образом считаются членами семьи. Кроме того, нужно быть признанной в качестве нуждающейся в улучшении жилищный условий. То есть два условия должны быть соблюдены.


______________
Здравствуйте! Личные консультации, скайп vika89771,электронная почта vasheazakonnoepravo@yandex.ru, тел.8-962-032-6297

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы