Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Брак: Интересует вопрос об уменьшении алиментов. У меня от прошлого брака есть дочь

1
03:25, 30.09.2016

Брак: Интересует вопрос об уменьшении алиментов. У меня от прошлого брака есть дочь
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Интересует вопрос об уменьшении алиментов.

У меня от прошлого брака есть дочь, ей 6 лет. Плачу я 25% алиментов от ЗП. Сейчас состою в официальном браке. У супруги дочь от предыдущего брака. В Сентябре 2016 у нас родился общий ребенок. Супруга сидит в декретном отпуске. Так же на руках имеется ипотечный договор от 07.2016 г.

Скажите пожалуйста при обращении в суд с исковым заявлением об уменьшении алиментов суд уменьшит и до какого размера? Получается что у нас в семье 4 человека. На руки с учетом алиментов я получаю 35 т.р.

Подскажите какие возможны варианты?

Заранее спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:08, 08.10.2016
Консультирует юрист: Переродова Ольга Викторовна

Здравствуйте. Первую очередь Будьте мужчиной, чужого ребенка вы кормите, а cвоего хотите оторвать. Обращайтесь в суд с иском о уменьшении алиментных обязательств. Удачи.

top
0
06:44, 18.10.2016
Консультирует юрист: Суров Николай Петрович

Добрый день.

При обращении в суд Вам нужно просить уменьшить размер алиментов до 1/6 части от всех доходов. И, поверьте, это совсем не простое исковое заявление, его нужно очень правильно обосновать. Ошибетесь - что-то поправить будет нельзя.


______________
Консультирование, составление договоров, исковых заявлений и досудебных претензий, апелляционных, кассационных и надзорных жалоб, защита прав потребителей, вопросы интеллектуальной собственности, налоговые споры, жилищные споры, трудовые споры, семейные споры, автоюрист

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы