Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Брак: Есть семья (муж, жена, ребенок общий). У мужа есть сын от первого брака (19 лет).

1
09:31, 23.08.2016

Брак: Есть семья (муж, жена, ребенок общий). У мужа есть сын от первого брака (19 лет).
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

мать (бывшая жена) моего мужа продает долю (сына 19 лет) по ген. довер. Квартира в которой мы сейчас проживаем приват-на 3 чел: на моего мужа, на его сына от 1 брака (19 лет) и нашу общую дочь (несов-юю). Я его ныняшняя жена прописана в кв до приват-ии. Сейчас мать сына (быв. жена) продает долю сына (19 л) по ген. довер-ти. Я (нын. жена) хочу выкупить долю сына за счет мат. кап,муж отказался от преимущ. Покупки доли Смогу ли я это сделать (это ведь не мой сын)? И как будет выписываться перед продажей продавец (19 лет) если его нет в городе и он находится на учебе в военном уч-ще? Мать говорит по доверенности выпишется? Как будет проходить процедура купли продажи доли если продавца нет в городе?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:16, 16.10.2016
Консультирует юрист: Капанина Кристина Николаевна

Купля-продажа происходит стандартно - все необходимые действия в этом случае делает мать молодого человека. Выкупить Вы можете, но при этом сделайте письменный отказ Вашего мужа от покупки.


______________
Доброго времени суток!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы