Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Брак: Действующая супруга поехала в отпуск но в не сказала что она уволилась забрала

1
16:38, 26.09.2016

Брак: Действующая супруга поехала в отпуск но в не сказала что она уволилась забрала
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

документы со школы старшей дочки но с садика младшей доки не забрала, поехала она к маме в Казахстан Алматы, и уже 3 месяца не хочет возвращатся на звонки говорит отстань от меня и моих детей. Как то в разговоре с младшей дочай она спросила меня точнея попросила приехать за ней ей 4,5 годика и забрать так как она давно просится домой в россию так и говорит но мама ее обманует говоря что поезд сломан и когда починят тогда и поедим я не долго думая еду на машине в казахстан в алматы там вроде меремся с женой пока опять не встревает старшая дочь от первого брака. Около месяца я живу там у них у тещи, доча меня постоянно просит чтоб я не уехал без нее. пришло время ехать доча собрала игрушки вместо одежды все это происходит при жене мы сели в машину и уехали часов через семь жена начела мне звонить доча спрашует кто звонит я говорю мама она наченает плакать и просить не брать трубку, потом по дороге звонит чужей номер я не беру трубку потом пришла смс с этого номера выесняется что это с уголовного розыска по алматы и там написано что на меня заведено уголовное дело что границу я не проеду. Через 886 километров меня останавливает дорожный патруль и говорит что моя машина и сам я нахожусь в сводке розыска, меня даставляю в сопровождение в овд где предлогают пройти в здание на что я говорю что я гражданин другой страны я нечего противозаконого не совершалчто у меня маленький ребенок в машине и я боюсь противоправных действий от них. ко мне подослали дознователя посмотрели документы на ребенка свидет. О рождение дубликат в загсе взял. Продержали меня 3 часа не каких документов не состовлялось спросил я задержан говорят и да и нет я сказал что я поехал три часа прошло вас типа дальше задержат я говорю пусть так я буду двигатся как выяснилось группа с женой выехали с алматы и мне надо ждать я сказал не кого не жду. и уехал перед астаной меня остановили гаишники отпустили просто проверка документов, перед петропавловском на пасту остановили проверка докав нечего на границе нечего все ровно. Доча проснулась на границе и кричит ура мы в россии. Приехали домой в ХМАО Пыть-ях доча довольная счастливая. Пошел к врачам чтоб в садик справку дали выесняется что карточка у жены которая обманым путем якобы на прием забрала карту, сегодня звонит телефон с отдела кадров и выесняется что жена еще в июле через почту послала письмо в суд на алименты посоветуйте что мне делать дальше как жить очень люблю дочу и поеду хоть на край света за ней. там старшая сестра при мне лупит младшую, теща тоже не стесняется леща раздовать жене говорю она ноль эмоций я переругался и тещай и дочкай старшей.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:45, 22.10.2016
Консультирует юрист: Костенко Владимир Владимирович

Здравствуйте! Такие "опусы" требуют времени. Обратитесь на консультацию к любому юристу сайта


______________
Буду рад Вам помочь в решении Ваших задач!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы