Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Брак: Был женат на женщине у которой был ребенок от первого брака.

1
03:27, 06.09.2016

Брак: Был женат на женщине у которой был ребенок от первого брака.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

/сейчас ему 25 лет/ В период брака,13 лет назад, приобрели с женой две квартиры,3-х комнатную и 2-х комнатную. При покупке квартир были сразу определены доли по 1/3, т.е. в 3-х комнатной и в 2-х комнатной одни и те же собственники. После развода я предложил жене разделить квартиры т.е. мне двушку ей трешку. В ответ услышал, что я ни получу ни какой квартиры, а она выставит на продажу трехкомнатную квартиру и после ее продажи она отдаст мне деньги по 1/3 от трешки и от двушки. Я же хотел бы вселиться в двухкомнатную и выплатить ей деньги за 1/3. Но компромисса ни как не найдем. Можно ли каким либо образом решить эту проблему?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:35, 17.09.2016
Консультирует юрист: Серебряков Сергей Альбертович

Продать целиком каждую из квартир можно только по взаимному согласию всех собственников. Долю свою продать можно третьему, предварительно предложив её сособственнику. Вам нужно договариваться. Только в этом перспектива.


______________
Сергей Серебряков +7 950 007 40 30 Viber, WhatsApp
Email 89500074030@mail.ru
www.89500074030.ru
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы