Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Бомжи: Наш дом дом, расположенный в садовом товариществе. Общ.пл.205 кв.

1
23:40, 21.06.2016

Бомжи: Наш дом дом, расположенный в садовом товариществе. Общ.пл.205 кв.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

м, суд признал многоквартирным (6 кв) и вынес решение о его сносе за счёт нас, владельцев. Моя семья, в том числе трое несовершеннолетних детей являются собственниками 1/6 от всего дома, у каждого есть свидетельство о регистрации права собственности, покупали не у застройщика, а как вторичное жильё, с использованием средств Материнского капитала. Все мы имеем регистрацию в помещении 35.2 кв.м,в данном доме. Скажите пожалуйста, после того как наши свидетельства признают не действительными, а как я понимаю это следующий этап, после решения о носе, нас лишат регистрации и мы с детьми приобретём статус Бомжей? Ведь это наше единственное жильё! Лишимся права устроить детей в садик, в школу, лишимся пособий как малоимущая семья? Я правильно понимаю законы РФ? Поправьте меня если я ошибаюсь.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:45, 01.09.2016
Консультирует юрист: Грющук Оксана Олеговна

Валерия здравствуйте, прежде чем снести дом вам и вашим детям обязаны предоставить новое жилье администрация города, вам следует обратиться именно туда и выяснить все обстоятельства.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы