Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Благосостояния: Интересует раздел имущества в гражданском браке. Мой отец 16 лет прожил с

1
11:40, 02.09.2016

Благосостояния: Интересует раздел имущества в гражданском браке. Мой отец 16 лет прожил с
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Интересует раздел имущества в гражданском браке.

Мой отец 16 лет прожил с мачехой, завели троих детей. Отец работал один в семье и доход и благосостояние семьи было выше среднего. В имуществе 2 квартиры одна 3 комнатная и 1 комнатная. Трёхкомнатная поделена на доли между мачехой и детьми (детям 13 лет 5 лет и 5 лет)

Вторая квартира также оформлена на неё, но в ней прописан отец. В один прекрасный момент его попросили из дома, теперь я снимаю ему квартиру. Предложили ей мировое соглашение, в котором она передаст в собственность 1 комнатную квартиру отцу, до его смерти, которую он завещает её же детям получили отказ. Нужны дельные советы!

Спасибо за внимание.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:00, 22.09.2016
Консультирует юрист: Кузовкина Елена Андрияновна

"Нужны дельные советы! " - к сожалению гражданский брак не создает прав на имущественные отношения....


______________
Уважаемые пользователи сайта! По возможности всегда буду рада ответить на Ваши вопросы: семейные споры, алименты, уголовные дела. На платной основе осуществляется помощь в составлении жалоб, претензий, исковых заявлений, возражений по иску. эл.почта: kuzovkina.plastik@yandex.ru
top
0
10:05, 10.10.2016
Консультирует юрист: Таран Наталья Константиновна

При сожительстве нет совместного имущества. Каждый из сожителей обладает своей собственностью, а остальные вопросы решаются только в суде при анализе имеющихся документов.


______________
Мира и успехов Вам и Вашему бизнесу! В жизни нет безвыходных ситуаций: есть лишь отношение к самой ситуации.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы