Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Бывший муж: Я живу в Стокгольме 8 лет, имею разрешение на постоянное проживание.

1
11:46, 13.09.2016

Бывший муж: Я живу в Стокгольме 8 лет, имею разрешение на постоянное проживание.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Пришло время подавать документы на гражданство. Хочу заодно сменить и фамилию. У меня двое детей от бывшего мужа, русского, я не замужем и не собираюсь, поэтому новую шведскую фамилию мы хотим себе выбрать с детьми сами (это можно, я узнавала), так как фамилия, которую мы имеем сейчас, досталась мне от бывшего мужа, который безобразно относится к детям и ко мне, и его фамилию носить мне уже невыносимо. 

Вопрос: можно ли после смены фамилии и всех шведских документов сменить российский паспорт в консульстве в Стокгольме или для этого нужно ехать в Россию?

Что еще, по вашему мнению, мне необходимо знать в моём случае?

Благодарю вас заранее за ответ.

С уважением

Инна 

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:11, 18.10.2016
Консультирует юрист: Федорова Наталья Евгеньевна

---Здравствуйте, не факт что смените внутренний паспорт в консульстве (только загранпаспорт меняется). а по остальному вопросу консультацию нужно готовить а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим

Удачи Вам и всего хорошего.


______________
Уважаемые дамы и господа!

Я рада приветствовать Вас в на моей страничке!

Если Вы зашли сюда, значит Вам нужна квалифицированная юридическая помощь. Тогда Вы обратились по адресу!
top
0
13:44, 02.10.2016
Консультирует юрист: Мовчан Эллина Петровна

Вопрос миграционного и международного права.. для уточнения... у Вас сейчас в наличии какое гражданство в Стокгольме и с какой по какой период срок паспорта вид на жительства?.. однозначного ответа пока рано давать.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы