Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Бывший муж: У меня есть дочь 9 лет, в разводе, мать моего бывшего мужа устраивает нам скан

1
11:45, 12.01.2016

Бывший муж: У меня есть дочь 9 лет, в разводе, мать моего бывшего мужа устраивает нам скан
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, что внучка не хочет с ней видеться, доводит ее до слез, может трубку бросить. В опеке мы составили регламент встреч ребенка с бабушкой, но при желании ребенка видеться. После пропущенных несколько раз встречах она идет в комиссию по делам несовершеннолетних и заявляет, что мать мешает и не дает видеться. Мне каждый раз приходиться ходить в различные инстанции и доказывать, что с моей стороны нет запрета, бабушка кричит на ребенка и не может найти подход к ней. Как мне быть? Что бы раз и навсегда решить этот вопрос?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:52, 07.03.2016
Консультирует юрист: Могачев Дмитрий Михайлович

Не стоит надеяться что в описанной вами ситуации Вы раз и навсегда решите эту проблему Чтобы решить вопрос заручитесь поддержкой органа опеки Доведите до его сведения,что причина не в васА в самой бабушке


______________
Доброго времени суток! Вам предлагается консультация или оказание юридических услуг от специалиста с красным дипломом и стажем работы более 3-х лет. Всегда можете обратиться ко мне на этом сайте, а также написав на почту или позвонив по мобильному телефону. Оказываю консультации по всем сферам права
top
0
21:00, 11.09.2016
Консультирует юрист: Костенко Владимир Владимирович

Для этого вам нужно написать исковое заявчление в суд и в судебном порядке установить порядок общения ребенка и бабушки.В графике пропишите все ваши условия и пожелания.Аргументировано


______________
Буду рад Вам помочь в решении Ваших задач!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы