Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Бывший муж: Пожалуйста имеют ли право родственники, со стороны бывшего мужа видеть нашего

1
16:42, 14.07.2016

Бывший муж: Пожалуйста имеют ли право родственники, со стороны бывшего мужа видеть нашего
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, если я не дам на это согласия. Ему 1,5.он их вовсе не знает и за все это время они не изьявляли желания его увидеть, ни разу не позвонив, даже в роддом не зашли ни разу. С мужем мы разошлись через 2 месяца как он родился. Сейчас муж чтобы мне насолить подал в суд на право встреч с ребенком хотя ребенка я видеть ему не запрещала. Он клевечт что я все это время манипулировала ребенком вообщем говорит то,чего нет. теперь. Грозться подключить органы опеки, якобы его родственники имеют право видеть. Его раз в неделю. Его мама алкоголичка со стажем, имеет группу и лишена род. прав. Его бабушка тоже пьет, она преклонного возраста. И сестра в этом списке. Он вечно портит мне жизнь, оскарбляети прочее. Я воситываю тебенка одна, он сиьно ко мне привязан, живу с мамой. Имеют липраво они добиться этих. Встреч на законных основаниях без моего согласия? Общение это им не нужно и после оскорблений, унижений, я не хочу чтобы кроме отца он общался с его родственниками.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:20, 11.09.2016
Консультирует юрист: Львова Мария Вадимовна

Общение с ребенком - право всех близких родственников. Это право закреплено в Семейном кодексе Российской Федерации. Лишить общения можно, но и добиться в ответ на это право общаться тоже можно (через суд)


______________
Здравствуйте, рада помочь!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы