Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Бесплатно: У родственницы (сестры) 6 лет назад украли т. е.увезли в другой район дочь

1
06:08, 13.05.2016

Бесплатно: У родственницы (сестры) 6 лет назад украли т. е.увезли в другой район дочь
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

У родственницы (сестры) 6 лет назад украли т.е.увезли в другой район дочь родственники (Тетя мужа) мужа (просто отец ребенка-у него даже нет отцовства) не спросив ее самой. И она тоже не стала поднимать вопрос о похищении ребенка молча промолчала. В данный момент дочь находится у родственников мужа, а теперь ребенок учится, и конечно стали обращаться в суд о лишении родительских прав. Теперь родственница мужа которая вырастила дочь наняла адвоката и выражались они по телефону что бесплатно вырастили ее дочь. Я думаю что за опекунских денег жаждут, или из-за материнского капитала (на эту дочь нет мат. капитала, она третья дочь, незнаю этого знают ли) Можно узнать что ее (мать) ждет. И какова дальнейшая жизнь этого ребенка. Как защитить себя (сестру), и ее двух других детей. Останутся ли у ее дети две другие.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:02, 25.09.2016
Консультирует юрист: Жиренкова Марина Викторовна

Ваша сестра будет лишена родительских прав в отношении данной девочки, поскольку имеются все основания для этого. Девочка же будет проживать у опекунов или в случае их отсутствия в детском доме. Что касается остальных детей сестры, то они как жили сней, так и будут проживать далее.


______________
Приветствую Вас!
top
0
00:24, 21.06.2016
Консультирует юрист: Юридическое агентство "Студия права"

Если ребенка похитили. То нужно обращаться в полицию. Если нет, то это другая ситуация. В любом случае, если мать детей не лишена родительских прав, она имеет возможность забрать своих детей, в том числе и с помощью полиции.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы