Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Апелляции: ПОДДЕЛЬНЫЕ ПРАВА! Помогите товарищи, у моего мужа изъяли права.

1
11:15, 27.11.2015

Апелляции: ПОДДЕЛЬНЫЕ ПРАВА! Помогите товарищи, у моего мужа изъяли права.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

ПОДДЕЛЬНЫЕ ПРАВА!

Помогите товарищи, у моего мужа изъяли права. Якобы, он был лишен прав в январе, узнал об этом в сентябре, т.е. прошло 9 мес. Все данные поддельных прав соответствовали, кроме фотографий. Того человека лишили прав. В данный момент подали в суд на апелляцию.

Муж сидит дома, машина в собственности грузовая не работает, получается потеря времени.

Может ли муж получить судебные издержки по потери времени?

И выплату за адвоката?

Сталкивались ли вы с таким делом и какое решение может вынести суд. Потому что муж мой не виновен, он в это время находился дома.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:23, 27.06.2016
Консультирует юрист: Каруличева Анна Николаевна

Здравствуйте.

Нет, проигравшая сторона по делу может заявлять ходатайство по судебным издержкам. По ст.327 УК РФ возбуждается дело. Нужно смотреть все документы. Вы какие действия предпринимали?


______________
Начни менять Мир с себя.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы