Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Апелляции: 14 июля было вынесено определение Верховного Суда Р. Крым по апелляционной жало

1
17:56, 20.10.2016

Апелляции: 14 июля было вынесено определение Верховного Суда Р. Крым по апелляционной жало
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

14 июля было вынесено определение Верховного Суда Р.Крым по апелляционной жалобе об увеличении суммы за материальный и, особенно, моральный вред от наезда машины. Ни моя жена (истец), ни я, ее муж и представитель, на заседании В.С. не присутствовали. Оставляли для Верх. С. заявление, что нас на суде не будет и чтобы рассматривали без нас. По причине здоровья истца (ей уже 75 лет) и по семейным обстоятельствам выезжали в Беларусь. Вернулись в октябре. В настоящее время определение В.С. находится в горсуде. 7 октября я подал в горсуд заявление о выдаче нам определения В.С. ,а также исполнительных листов. Один для Р.С.автостраховщиков. Второй для ответчика. Но в канцелярии горсуда сказали, что нам ничего не выдадут, т.к. ответчик подал заявление о рассрочке по возмещению. Нас будут опять вызывать в суд. Дело, якобы, находится у судьи, который ушел в отпуск и вернется только к 9 ноября. Кстати, это уже пятый судья в горсуде по нашему абсолютно ясному делу за 2 года судебных тяжб. 14 октября из горсуда нам пришло извещение для явки в суд и заявление ответчика о рассрочке платежа на 5 лет. У него бабушка больная, мама пенсионерка (которая еще и работает в турбизнесе) тоже нуждается. А еще появилась и сестра с ребенком. Мы с этим не согласимся. И что, опять подавать апелляцию? Насколько правомочны действия суда первой инстанции. Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:46, 21.10.2016
Консультирует юрист: Юридический центр "Мы и Закон"

Состоится судебное заседание в течении 30 минут. Судья пригласит участников процесса, где судья решит как и в течении какого срока ответчик будет выплачивать долг. Может дать рассрочку на несколько месяцев.


______________
С уважением и наилучшими пожеланиями.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы