Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты: Я хочу уехать в Германию 11 лет к мужу-немцу с дочкой 11 лет.

1
12:46, 09.10.2016

Алименты: Я хочу уехать в Германию 11 лет к мужу-немцу с дочкой 11 лет.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Ее отец, мой бывший муж, к ней не ездит, с дочерью не общается, но платит алименты. Согласия на выезд на ПМЖ не дает КАТЕГОРИЧЕСКИ. При этом между нами уже было заключено мировое соглашение о том, что я ему разрешаю видеться с дочерью, а он мне дает согласие на выезд в Германию в туристические поездки до 18 лет. Но он как не приезжал, так и не приезжает к дочери. Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ПОЛУЧИТЬ ОТ НЕГО СОГЛАСИЕ НА ВЫЕЗД ДОЧЕРИ НА ПМЖ (требуется, чтобы дочь пошла там в школу)?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:00, 15.10.2016
Консультирует юрист: Ефимов Денис Анатольевич

К сожалению, Вы не сможете получить от отца ребенка согласие, если он против этого. Единственный вариант - это искать компромисс с отцом ребенка.


______________
Здравствуйте!
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью,консультация по вопросам недвижимости, приобретения квартир в новостройках, вторичное жилье, налоговые вычеты.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы