Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты: Разговаривал как то с другом, судебным приставом и он мне сказал

1
07:00, 08.10.2016

Алименты: Разговаривал как то с другом, судебным приставом и он мне сказал
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, что при ситуации, когда после разрыва семьи мужу присудили платить алименты, а он будет платить всего по 500 руб., что к примеру намного ниже положенного по суду размера. То есть, грубо говоря, денег нет, но платит как может. То в такой ситуации, пристава к нему не придут, в связи с тем, что поступления все таки есть, хоть и маленькие. И нарушений никаких не будет.

Хотел бы уточнить, правда ли все это? или есть еще какие то нюансы?

PS. У меня детей нет, это сугубо интерес.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:46, 13.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Бизнес Профит Эн"

Приставы придут обязательно так как будет копится долг. Запретят выезд за рубеж, ограничат действие водительского удостоверения, арестуют счета.


______________
Налоговое право, консультации по предпринимательской деятельности - грамотные и понятные консультации. Для физических лиц и организаций.
top
0
07:27, 18.10.2016
Консультирует юрист: Краснов Игорь Николаевич

Здравствуйте, все будет зависить от того. Насколько напирают взыскатели и как челвоек договорился с суденбыми приставами. Если кредитор будет настаивать и писать жалобы старшему приставу и в прокуратуру на бездействие, то приставы пойдут.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы