Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты: Попытаюсь вкратце описать ситуацию. Имеются проблемы в семье.

1
01:23, 08.10.2016

Алименты: Попытаюсь вкратце описать ситуацию. Имеются проблемы в семье.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Попытаюсь вкратце описать ситуацию.

Имеются проблемы в семье.

Отец и мать разведены 7 лет назад. Квартира поделена, имущество - нет. Отец в последнее время заходит в квартиру, забирает всё, что "якобы" принадлежит ему - всю дорогостоящую электронику, всё, что было совместнонажито, даже посуду... Документов на электронику не имеет, но забирает всё, что только видит... Мы меняли замок - он приводил полицейских и они выламывали замок, ссылаясь на то, что так делать нельзя - квартира принадлежит и ему. Он уже семь лет живёт у своей любовницы, но до сих пор обворовывает нас. Некоторое время он не платил алименты.

Сегодня он вновь пришёл, забрал ноутбук - я попыталась защитить вещи. Но ничего не вышло. В конце концов он ударил мою мать в живот, пригрозил мне "испортить биографию"... Мне, которая только что окончила школу, имеет тяжелые финансовые проблемы. Куда ещё хуже? (Этот человек испортил мне всю жизнь и продолжает портить.

Прошу помочь, что мне делать? Как поделить имущество? Как сделать так, чтобы квартиру можно было продать и навсегда избавиться от его посещений? Он намеренно так поступает... Какой это мужчина? Кто вообще так поступает? Пожалуйста, мне нужна юридическая помощь. Я только недавно закончила школу и не имею особенных познаний в правоведении, не знаю, как защищаться с помощью закона против такого человека.

Сегодня он вообще пригрозил подселить в квартиру "мигрантов". Аудиозапись присутствует. Пожалуйста, помогите! Мне очень тяжело и постоянные нервы не дают мне и моей матери нормально жить.

У нас нет знакомых мужчин, которые могли бы уберечь нас от насилия такого "мужчины", который так легко издевается над своей дочерью и бывшей женой. Неужели это нормально? Неужели закон не защищает тех, кто на самом деле в нём нуждается?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:36, 15.10.2016
Консультирует юрист: Смирнов Семен Валерьевич

Найдите документы на имущество, заявите о хищении. можете попытаться найти обмен на квартиру


______________
Здравствуйте!
top
0
21:05, 19.10.2016
Консультирует юрист: Степанова Ольга Владимировна

Если Ваш отец забрал из квартиры вещь, которая ему не принадлежит, причем открыто - то это грабёж, а если и с применением насилия - то разбой. Обратитесь с заявлением в полицию.


______________
Приветствую! Моя цель решить Вашу проблему с максимальной для Вас выгодой. Обращайтесь с вопросами любой сложности, всегда найду для Вас лучшее решение.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы