Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты на трех детей: В настоящий момент выплачиваю алименты по 2 исполнительным листам.

1
09:44, 11.10.2016

Алименты на трех детей: В настоящий момент выплачиваю алименты по 2 исполнительным листам.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

На 1 ребенка 25 процентов (первый брак) и 2 ребенка 16 процентов (второй брак) от своего источника дохода. По суду не удалось уменьшить процент удерживаемых алиментов на 1 го ребенка до 16 %. В ближайшее время ожидается появление 3 го ребенка от второго брака. Супруга подаст в суд на алименты на 3 ребенка. По некоторым источникам могут удерживать алименты до 50 или 70 %.

вопрос: какой % ей могут присудить если с меня уже удерживается 41 %. И можно ли будет на одном судебном заседании рассматривать 2 вопроса, об удержании алиментов на 3 го ребенка и снижение % удерживаемых с меня алиментов на 1 го ребенка, так как уверен общий процент удерживаемых алиментов будет свыше 50%.

заранее благодарю.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:35, 18.10.2016
Консультирует юрист: Меркушев Денис Владимирович

не могут удерживать больше 50% на троих, если нет долга

top
0
19:16, 18.10.2016
Консультирует юрист: Мошкин Валерий Владимирович

Здравствуйте. На троих детей в соответствии со ст.81 СК РФ с Вас должны удерживать алименты в размере 50% от Вашего дохода.

Если все решения о взыскании алиментов вынесены одним и тем же судом, то можете попробовать подать встречный иск об уменьшении размера алиментов.

Но скорее всего, вначале Ваша супруга взыщет с Вас алименты на двоих детей, а уже потом Вам придется на основании ст.119 СК РФ обратиться в суду, выносившие решения о взыскании алиментов, с заявлением об уменьшении их размера.

Удачи Вам.


______________
Доброго времени суток

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы