Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты на ребенка: У меня гражданский брак у нас с мужем двое детей записаны они на него

1
21:04, 30.06.2016

Алименты на ребенка: У меня гражданский брак у нас с мужем двое детей записаны они на него
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, но у мужа есть еще один ребенок которому он выплачивает алименты первая жена подала на алименты он тогда не был трудоустроен и ему нужно выплачивать прожиточный минимум на ребенка, сейчас он устроился официально и у нас двое детей, куда нужно обратиться чтоб выплачивать меньше алиментов первому ребенку и обязательно мне подавать на него на алименты или все равно будут учитывать что у него трое детей и его доход будет делиться на 3

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:43, 04.08.2016
Консультирует юрист: Потапова Елизавета Михайловна

Здравствуйте! Вашему мужу необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов. В соответствии с законом он имеет на это право, если у него появились еще дети.


______________
Профессиональная помощь в решении сложных вопросов
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы