Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты на ребенка: Несколько месяцев назад мне стало известно, что бывший муж официально

1
12:23, 23.10.2016

Алименты на ребенка: Несколько месяцев назад мне стало известно, что бывший муж официально
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, но при этом каждый месяц пересылал определенную сумму в качестве алиментов. Я обратилась в службу судебных приставов, чтобы они выяснили достоверность этих данных. Информация подтвердилась и судебный пристав перенаправил исполнительный лист, при этом когда я обращалась к ним в своем заявлении я указала, сумму денежных средств, полученных от бывшего супруга. Пристав сказала, что выведет задолженность с учетом выплаченных сумм. В августе этого года алименты стали поступать и еще задолженность по ним. а в конце сентября мне пришла повестка, что бывший муж подал на меня в суд о возврате излишне уплаченных алиментов. Подскажите, что делать в этой ситуации.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:52, 23.10.2016
Консультирует юрист: Кондратьев Александр Евгеньевич

в любом случае вашей вины нет. если даже были перевыплаты, то ошибка пристава. в суд возьмите все документы связанные с выплатой алиментов и долга (постановление о выплате, расчет пристава и т.д.)


______________
Если вы желаете получить высококвалифицированную юридическую помощь качественно и недорого - обращайтесь. Всегда рады Вам!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы