Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Акт: Мы в браке 4, 5 года и у нас общий ребенок 9 месяцев. Муж поднимал на меня руку

1
16:49, 22.06.2016

Акт: Мы в браке 4, 5 года и у нас общий ребенок 9 месяцев. Муж поднимал на меня руку
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Мы в браке 4,5 года и у нас общий ребенок 9 месяцев. Муж поднимал на меня руку (правда я никуда не обращалась по этому поводу кроме кризисного центра помощи женщинам). у нас нет половой жизни с момента моей беременности, т.е. ни одного полового акта более 1,5 лет. Я нахожусь в декрете. Ребенок его практически не интересует, он постоянно злится на нее, не понимая, что это совсем маленькое дитя и ничего нарочно не делает. В общем я решила, что нам будет спокойнее и безопаснее жить от него подальше. У меня своя приватизированная квартира, он проживает на моей территории и говорит, что съедет только тогда, когда нас окончательно разведут. В последних ссорах все чаще стали проскальзывать слова, что он заберет ребенка (к слову, заботы к дочке он не проявляет, может спокойно с ней находиться 10-15 минут и начинает раздражаться по любому поводу). Я хочу к разводу подойти основательно и "подстелить себе соломки". Человек очень мстительный и пойдет на многое для того, чтобы не дать мне дальнейшей жизни. Я после развода хотела бы попробовать уехать за границу, возможно по визе невесты. Это возможно провернуть таким образом, чтобы он не узнал о моих намерениях и не смог навредить моему будущему счастью? Как без вывести ребенка и чтобы не было запрета на вьезд и выезд. У моей подруги была такая ситуация, она уехала в Израиль с ребенком и ее муж наложил запрет, теперь она не может приехать обратно просто повидаться с родственниками. На что еще обратить внимание при разводе? Куда бежать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:24, 13.08.2016
Консультирует юрист: Григоренко Анна Петровна

Если отец не будет лишен родительских прав, то все действия в отношении ребенка, Вы обязаны совершать с его ведома и согласия.


______________
Добрый день,
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы