Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

22 года: Мать проживала с отчимом около 18 лет в гражданском браке, у неё 2 сына

1
04:35, 01.09.2016

22 года: Мать проживала с отчимом около 18 лет в гражданском браке, у неё 2 сына
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, я и брат, брат родной сын отчима. Всю жизнь живём в психологическом давлении со стороны отчима, т.е мы боимся его (а вроде мужики 22 года и 18 лет, но защитится можно только убив его, на что пока не решились) он всегда угрожает убить, сжечь (поджигал газовый балон) распускает руки но бьет так что на теле ничего не остается, всегда вызываем полицию, он убегает к ее приезду, а полиция говорит что вы живы, поэтому ничего не сделать, участковый тоже так говорит. Абсолютно все родственники подтвердят насилие как физическое так и психилогическое над нами, даже его. Построили дом сами своей семьей, на деньги с продажи квартиры которую дали за снос барака, дом не оформлен, только земля на маме, в очередной раз он пригрозил что если не уйдём из дома зарежет, мы уехали, пытались вернуться но он закрылся а ключей нет. Мы незнаем что нам делать и куда обратиться.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:09, 12.10.2016
Консультирует юрист: Костюков Дмитрий Валерьевич

Здравствуйте! Жалобу в ПРОКУРАТУРУ на бездействие полиции. Как минимум, статья 119 УК РФ ему грозила. Это как минимум.


______________
Здравствуйте уважаемые посетители! Буду рад оказать Вам юридические услуги
top
0
07:56, 14.09.2016
Консультирует юрист: Гвоздев Герман Вячеславович

Сначала Вам нужно вселиться в квартиру, хоть и через суд. Затем после каждого избиения обращаться в травмопункт за медпомощью, синяки если ВНИМАТЕЛЬНО присмотреться найдутся. Потом писать заявление на возбуждение уголовного дела за легкие телесные повреждения. Три раза избил одного в течение года уголовное дело по истязаньям и он в тюрьме. Не понимаю: Вас много, а он на свободе.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы