Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

111 ч 2: Муж обвиняется по статья 111 часть 2 (Д) , на данный момент находится под следств

1
00:40, 21.02.2016

111 ч 2: Муж обвиняется по статья 111 часть 2 (Д) , на данный момент находится под следств
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В момент драки муж находился рядом побоев не наносил, всего было на месте 6 человек, потерпевший знал только мужа остальные были не знакомы ему, заявление написал брат об избиении. Потерпевший дал письменную расписку, что не имеет притензий к мужу и просит не лишать его свободы. Следователь нашёл левых свидетелей, которые якобы там были хотя их не было там. Другие ходят на свободе, а на него все повесили. Как быть в этой ситуации? И чем грозит эта статья?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:51, 17.10.2016
Консультирует юрист: Осауленко Сергей Павлович

Вам надо просить следственные действия дополнительные через ходатайства, тогда возможно у Вас будут шансы выйти из сизо-1, пусть Ваш муж или адвокат, сделается фотки со всеми следственным действия с участием Вашего мужа, а по возможности лучше сделает копии и их заверит следователь, в данном случае надо жаловаться, чтобы следственные действия соответствовали факту или месту совершения преступления.

top
0
07:05, 08.06.2016
Консультирует юрист: Хабибуллин Ирек Ринатович

Наталья, не зная материалов дела не поговорив и не узнав позицию по делу Вашего мужа, можно дать всего лишь ответ штамп-чем грозит статья - в случае установления, что Ваш муж виновен, наказание будет назначено в пределах санкции данной статьи.

То что потерпевший петензию не имеет это очень хорошо, данный факт судом учитывается но он далеко не решающий.


______________
Здравствуйте!
0
09:26, 26.08.2016
Консультирует юрист: Якимова Воски Арсеновна

Здравствуйте!

К сожалению, в таком формате общения защиту по уголовному делу не выстроить.

Поскольку обвинение достаточно серьезное, поручите защиту Вашего супруга адвокату. В ходе общения с ним Вы вместе выстроите линию защиты.


______________
Здравствуйте! Желаю успешного разрешения всех Ваших дел!!!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы